Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 20 человек

Наши достижения

Дата: 8 сентября 2017 в 11:23, Обновлено 8 января в 21:30

ПОБЕДЫ  В КОНКУРСАХ  В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

КОНКУРС

ДАТА

ФАМИЛИЯ ИМЯ УЧАЩЕГОСЯ

НАГРАДА

1

VI районный конкурс фортепианных ансамблей

«Осенний экспромт» среди учащихся ДШИ и ДМШИ

Ноябрь 2017

Буйновская Яна, Русинович Михаил

Диплом I степени

2

VI районный конкурс фортепианных ансамблей

«Осенний экспромт» среди учащихся ДШИ и ДМШИ

Ноябрь 2017

Янушевская Александра, Лупачик Анастасия

Диплом II степени

3

VI районный конкурс фортепианных ансамблей

«Осенний экспромт» среди учащихся ДШИ и ДМШИ

Ноябрь 2017

Будько Дарья, Железняк Екатерина

Диплом II степени

4

Открытый региональный конкурс «Пяе над Шчараю гiтара»

1 декабря 2017 года

Прищепа Дмитрий

Диплом III степени

5

XX международный конкурс творческих коллективов и солистов «Первыеласточки»

29 декабря 2018 года

Лупачик Анастасия и Янушевская Александра

Диплом II степени

6

XXI международный конкурс творческих коллективов и солистов «Первые ласточки»

8 марта 2018 года

Баубыр Ольга

Диплом III степени

7

XXI международный конкурс творческих коллективов и солистов «Первые ласточки»

8 марта 2018 года

Жебрик Полина

Диплом III степени

8

Областной конкурс «Новые имена» Академический вокал.

13 марта 2018 года

Запасник Воилетта

Грамота за участие в конкурсе

9

 XXIV областной открытый конкурс им. К.Горского

17 марта

2018 года

Якусевич Алина

Грамота за участие в конкурсе

10

XVIII международный конкурс аккордеонной музыки в Республике Польша

23 марта 2018 года

Гордейчик Павел

Диплом I степени

11

IX международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зеленый Рояль»

31 марта 2018 года

Кисель Александра

Диплом III степени

12

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Лозовская Есения

Диплом III степени

13

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Грицко Юрий

Диплом III степени

14

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Дубовская София

Диплом III степени

15

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Будько Глеб

Диплом III степени

16

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Боровская Надежда

Диплом III степени

17

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Гайдис Надежда

Диплом III степени

18

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Янушевская Александра

Диплом III степени

19

III открытый региональный  фестиваль-конкурс «Шанс»

13 апреля 2018 года

Бозырь Глеб

Диплом III степени

20

XVI Международный конкурс солистов-аккордеонистов  

«НАУЕНЕ-2018»

16 апреля 2018 года

Гоманчук Дмитрий

Диплом III степени

21

XVI Международный конкурс солистов-аккордеонистов  

«НАУЕНЕ-2018»

16 апреля 2018 года

Гордейчик Павел

Диплом I степени

22

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШ и ДМШИ

19 апреля 2018 года

Гордейчик Павел

Диплом I степени

23

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШ и ДМШИ

19 апреля 2018 года

Гоманчук Дмитрий

Диплом II степени

24

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШ и ДМШИ

19 апреля 2018 года

Русинович Михаил

Диплом I степени

25

III открытый областной джазовый фестиваль-конкурс «Птица»

20 апреля 2018 года

Запасник Виолетта

Грамота за участие в конкурсе

26

Областной конкурс танцевальных коллективов «Скокі ва ўсе бокі”

21 апреля 2018 года

Детский хореографический коллектив-худ.рук. Клеменкова К.О.

Диплом I степени

27

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Золотарева Василиса

Диплом за успешное выступление

28

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Баубыр Ольга

Диплом за успешное выступление

29

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Запасник Виолетта

Диплом за успешное выступление

30

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Вокальная группа филиала Озеры

Диплом за успешное выступление

31

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Русинович Михаил

Диплом лауреата конкурса

32

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Гоманчук Дмитрий

Диплом лауреата конкурса

33

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Гордейчик Павел

Диплом лауреата конкурса

34

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Прищепа Дмитрий

Диплом лауреата конкурса

35

Районный фестиваль-конкурс “Музычны красавік”

20 апреля 2018 года

Якусевич Алина

Диплом лауреата конкурса

36

VIII республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича

23-28 апреля 2018 года

Гордейчик Павел

Диплом лауреата III степени

37

Открытый фестиваль танца“Крышталікі запрашаюць”

Апрель 2018 год

Танец “Конопушки”

Диплом II степени

38

Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства “Танцуют все”

29 апреля 2018 года

Филиал Озеры. Дети. Современная хореогафия.

Диплом I степени

39

V Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок»

Май 2018 года

Танцевальный коллектив композиция “Вирус” филиал Озеры

Диплом II степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.