Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Как Вам новый сайт?

Поощрение специального фонда Президента Республики Беларусь

Дата: 8 сентября 2017 в 11:23, Обновлено 3 января в 14:36

ХАРАКТЕРИСТИКА

Гордейчика Павла Олеговича,

учащегося Вертелишковской детской школы искусствпо специальности аккордеон, выпускника 2017 года по специальности баян государственного учреждения образования «Вертелишковская детская школа искусств».

Павел поступил в Путришковскую детскую школу искусств 1 сентября 2010 года на музыкальное отделение по специальности баян. В связи с оптимизацией сети учреждений культуры отдела культуры Гродненского районного исполнительного комитета и присоединения государственного учреждения образования «Путришковская детская школа искусств» к государственному учреждению образования «Вертелишковская детская школа искусств» с 1 сентября 2013 года Гордейчик Павел является учащимся государственного учреждения образования «Вертелишковская детская школа искусств» филиал Путришки. В мае 2017 года Павел успешно окончил 7 классов по специальности баян. С 1 сентября 2017 года он продолжил свое обучение по специальности аккордеон по пятилетнему сроку обучения.

За время обучения проявил себя как музыкально-одаренный учащийся. Он быстро усваивает музыкальный материал, обладает такими волевыми качествами, как целеустремленность, выдержка, а также отличается адекватной самокритикой.

Увлеченность игрой на инструменте и музыкальным искусством в целом, большое трудолюбие позволяют Павлу быстро совершенствоваться в исполнительском мастерстве и помогают побеждать на различных конкурсах:

– лауреат II степени Областного фестиваля-конкурса «Юны віртуоз», г.Гродно(14марта2017года); - дипломант I степени Открытого областного конкурса имени К.Горского, г. Лида ( 23 марта 2017 года);

- дипломант I степени Областного конкурса среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ , г.Лида (20 апреля 2017 года);

- дипломант I степени ХVІІІ Международного конкурса эстрадной и популярной аккордеонной музыки "Concertina-2018" г. Гижицко, Польша (март 2018 г.);

- лауреат XVI Международного конкурса солистов - аккордеонистов “Naujene 2018” г. Даугавпилс, Латвия (апрель 2018 г.);

- дипломант I степени Областного конкурса среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ, г. Гродно (19 апреля 2018 года);

- лауреат III степени VIIІ Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича, г. Минск (2018 г.)

Павел является участником научно-практических конференций и районного конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науку».

Гордейчик Павел является профориентированным учащимся, систематически посещает консультации в Гродненском государственном музыкальном колледже и планирует после окончания школы продолжить свое обучение в данном учреждении образования.

Директор Л.В.Просвирнина

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.