Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 20 человек

Новости

Хор "Весенняя капель" - лауреат II степени
Ровбо Ксения - Диплом II степени
Поздравляем с прекрасными результатми наших маленьких артистов и их педагога - Войтко М.Л.

Поздравляем Якусевич Алину (флейта) - педагог Макаревич А.А. с дипломом III степени на Республиканском фестивале-конкурсе "Львёнок". Желаем Алине дальнейших творческих успехов и только побед!!!

Встреча участников эстафеты огня "Пламя мира" II Европейских игр-2019 пройдет 19 мая на Августовском канале и в агрогородке Вертелишки.

В филиале Путришки прошел концерт под названием «Мы помним...»
В филиале Озеры «Минувших лет живая память»
В Вертелишковской ДШИ «Музы не молчали»

Все фотографии вы можете посмотреть в наших фотоальбомах.

Наши результаты:
I место - хор "Весенняя капель" (учитель Войтко М.Л.)
l место - Болбат Маргарита (учитель Морозик Е.И.)
I место - Середа Арсений (учитель Гоманчук И.М.)
II место - Гоманчук Дмитрий (учитель Гоманчук И.М.)
I место - Голубинский Андрей (учитель Гоманчук И.М.)
II место - Золоторева Василиса (учитель Иванова Т.И.)
II место - Русинович Михаил (учитель Иванова Т.И.)
III место - Лупачик Анастасия (учитель Буракова Е.В.)
III место - Янушевская Александра (учитель Буракова Е.В.)
III место - Якусевич Алина (учитель Макаревич А.А.)
II место - Дубовская София ( учитель Макаревич А.А.(
III место - Логинова Мария (учитель Слиж И.С.)
II место - Пивоварчик Кира (учитель Яцевская М.А.)
I место - Шевчук Алина (учитель Грицко Р.Р.)
Поздравляем талантливых учителей и их талантливых учеников, желаем и в дальнейшем радовать окружающих своим творчеством и результатами на конкурсах!!!

Наша школа полна талантливыми учащимися и такими же талантливыми педагогами!!! Результаты конкурса сельских школ:
Диплом I степени - Русинович Михаил (учитель Иванова Т.И.)
Диплом I степени - Буйновская Яна (учитель Иванова Т.И.)
Диплом I степени - Гордейчик Павел(учитель Гоманчук И.М.)
Диплом III степени - Голубинский Андрей(учитель Гоманчук И.М.)
Диплом III степени - Гоманчук Дмитрий(учитель Гоманчук И.М.)
Мы от всей души поздравляем Ирину Михайловну Гоманчук и Иванову Татьяну Ивановну за прекрасные результаты на областном конкурсе!
Поздравляем наших деток и желаем им дальнейших творческих успехов!!!

в Конкурсе отлично себя проявили и получили грамоты за участие:
Логинова Мария(цимбалы)
Кубишина Дарья(гитара)
Шевчук Алина(гитара)
Салей Дмитрий(гитара)

Наши результаты:
Середа Арсений(баян) - диплом лауреата I степени
Янушевская Александра(фортепиано) - диплом лауреата III степени
Дубовская София(флейта)-диплом лауреата III степени
Якусевич Алина(флейта) - диплом лауреата III степени
Жемчужинки ( фортепианный ансамбль)-диплом лауреата II степени
Дипломами за участие награждены:
Логинова Мария(цимбалы), Савко Анна(фортепиано) и Железняк Екатерина(фортепиано)
Поздравляем ребят и их учителей с достойными показателями!

Фестиваль - конкурс "Весёлый Жужа"!
Диплом I степени - коллектив 1 класса художественно-эстетического отделения "Фонарики"
Диплом III степени - Трио пианистов "Триольки"

11 апреля 2019 года в зале Вертелишковской детской школы искусств
прошел концерт учащихся класса преподавателя Гродненского государственного музыкального колледжа
ГОЛУБ АЛЛЫ ИВАНОВНЫ (флейта).

Поздравляем Гордейчика Павла с дипломом III степени на 19 Международном конкурсе аккордеонной музыки "CONCERTINA 2019"

31.03.2019 прошел 5-й фестиваль хореографического искусства "Dance Academy" (г.Минск).
Наши результаты:
I место в номинации народно-сценический танец (младшая возрастная категория,малая группа)
II место в номинации FANTASY SHOW (средняя возрастная категория ,малая группа)
Поздравляем!!!

В Озерском центре культуры прошел В Озерском центре культуры прошел ІІ открытый региональный фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества «Вясёлка талентаў». И на этот раз школа может похвастаться прекрасными результатами!!!
Помелова Антонина - диплом I степени
Помелова Антонина и Долгошей Дарья (дуэт) - диплом III степени

Прошел районный смотр-конкурс творческих работ учителей детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств Гродненского района.
Фотографии можно увидеть в наших фотоальбомах.

Фортепианный ансамбль Жемчужинки филиал Путришки награждён дипломом II степени на Областном конкурсе им. К. Горского! Ансамбль Искорки получил грамоту за участие.

Хореографический коллектив "Инсайт" Вертелишковской ДШИ занял 1 место на Международном фестивале хореографического искусства " Славянские Самоцветы " (г.Минск) в номинации "народно- сценический танец"в младшей возрастной категории ,малой группе!!!